|
8 (800) 775-6-777 |
Статус заказа Электронная очередь Онлайн заявка на поверку |
19.11.2025
Количество просмотров: 203
В Самарском дворце ветеранов прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО и членов их семей, в которой приняли участие 22 предприятия региона. ФБУ «Самарский ЦСМ» на этом мероприятии был представлен отделом кадров Центра, который отработал четко и слаженно, успешно выполнив все свои задачи.
Организованная центром занятости населения ярмарка вакансий собрала большое количество соискателей, что говорит о значимости и важности этого мероприятия для жителей Самары. Два зала дворца ветеранов не без труда смогли вместить всех желающих. В течение почти двух часов соискатели знакомились с возможностями кадровых проектов, включая сервис «Работа России» и отдельных предприятий, среди которых были и партнеры ЦСМ ОДК-Кузнецов, Авиаагрегат и другие.
Как отметили участники мероприятия и представители совета ветеранов СВО, подобные ярмарки сейчас крайне необходимы и запрос на трудоустройство людей, прошедших СВО и членов их семей сейчас крайне актуален. Из пожеланий отмечено, что было бы неплохо сделать ярмарки для этой категории регулярными.