![]() |
8 (800) 775-6-777 |
Статус заказа Электронная очередь Онлайн заявка на поверку |
19.09.2023
Количество просмотров: 991
В рамках Президентской программы по повышению квалификации направлений подготовки «Менеджмент» и «Маркетинг», которая проводилась на базе Центра подготовки управленческих кадров Самарского государственного экономического университета, завершили обучение три руководителя среднего звена ФБУ «Самарский ЦСМ»
Ни для кого не секрет, что повышение квалификации руководителей среднего звена дает заметное повышение эффективности работы всего предприятия в целом. Уверены, что и в ФБУ «Самарский ЦСМ» позитивные результаты не заставят себя долго ждать, тем более, что в рамках выпускных квалификационных работ (ВКР) начальники отделов и сектора разрабатывали крайне важные и актуальные темы.
Начальник отдела физико-химических средств измерения Анастасия Першина успешно завершила профессиональную переподготовку по направлению «Менеджмент» (специализация «Инновационно-практические технологии в менеджменте»), защитив ВКР на тему «Совершенствование бизнес-процессов на основе улучшения коммуникаций и групповой динамики».
По аналогичному профилю проходил переподготовку и начальник сектора средств измерений виброакустических величин и СТО (станций технического обслуживания автомобиля) отдела радиотехнических и электромагнитных средств измерений Константин Дроздов, который углубился в рамках своей ВКР в тему: «Развитие комплексных услуг направления систем автосервиса предприятия ФБУ «Самарский ЦСМ».
А начальник отдела тепло-технических средств измерения Александр Теребинов проходил профессиональную переподготовку по направлению «Маркетинг» и успешно защитил ВКР по теме: «Разработка и реализация стратегии повышения конкурентоспособности организации на рынке средств измерений коммунального назначения».
Таким образом, сразу три подразделения ФБУ «Самарский ЦСМ» готовы выйти на новый уровень обслуживания клиентов, что, безусловно, повысит общий уровень качества обслуживания и работы с партнерами и клиентами.